в лесном питомнике первый рабочий посадил 60 деревья за 4 дня,а второй - 48 деревьев за 3 дня .у

кого из них производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.
1) 60/4 = 15 (д) 1й  за один день
2) 48/ 3 = 16 (д) 2й за один день
Ответ: У второго рабочего производительность больше на 1 дерево в день