Как найти периметр и площадь круга с радиусом 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшева Олеся.
Пи R в кв  = 3.14 * 4 = 12.56 см в кв  площадь круга
2пиR  = 2 * 3/14 * 2 = 12.56 см - длина окружности