Найди сторону квадрата. Сторона ?см,?см,?см. Периметр 16см, 40см, 24см


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата со стороной а = 4а.

16 = 4а; а=4.

40 = 4а; а=10.

24 = 4а; а=6.

Отвечает Богатырева Лиза.

1)16:4=4(см)

2)40:4=10 (см)

3)24:4=6(см)