Сколько круглых снежинок, диаметром 8 см, можно вырезать из прямоугольного листа бумаги, размеры

которого 3,2 дм и 2,5 дм, если в отходы ушло 25% площади листа? Число пи округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.
1.32/8=4
2. 25/8=4 и полоска шириной 1 см
ответ: 16 снежинок

Отвечает Старенченко Антон.
1)32:8=4
2)25/8=4
Ответ 16