(364. a) + (5 + 7);в) +(-3+8+7);б) +(3-8 + 7);д) + (-10 - 12+1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) + (5 + 7)=12

в) +(-3+8+7)=12

б) +(3-8 + 7)=2

д) + (-10 - 12+1)=-21