Упростите выражение корень из 343*3*корень из 168 1)294 2)294корень из 3 3)294корень из 2

4)42корень из 2

Ответы на вопрос

Отвечает Федирко Арсений.
343*3  168=7*49*3*4*7*2*3=7*2*3*7  2=294