Объем емкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, равен 40,575 м3,Найдите высоту высоту

емкости, если площадь дна составляет 54,1 м2.                             Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если её объем равен 49,14 м3, а высота 2,7 м                

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

1. h=40,575/54.1=0.75m

2. S=49.14/2.7=18.2