Произведение неизвестного числа и числа 3 равно сумме чисел 36799 и 593. Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Балух Олег.
Х * 3 = 36799 + 593
х = (36799+593)/3 = 12464 - ответ .
ответ : это число - 12464.