Вставь пропущенные знаки математических действий. 3 4 5 6 7 8 = 17 3 4 5 6 7 8 = 19 3 4 5 6 7 8 =

21 3 4 5 6 7 8 = 23

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.

3+4+5+6+7-8=17
3*4+5-6+7-8+9=19
3+4+5-6+7+8=21
3+4•.5-6+7+8-9=23
Ставь Like и отметь как лучшее =)