Составь все возможные пропорции из данной пропорции 1,2/4=3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.

Пошаговое объяснение:

1) 1,2*10=4*3

2) 1,2= (3*4)/10

3) 4=(1,2*10)/3

4) 3=(1,2*10)/4

5) 10=(4*3)/1,2

вроде все