1 ПРИМЕРЧИК 13(ВО 2 СТЕПЕНИ)+(52-49)(В 3 СТЕПЕНИ)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

13² + (52 - 49 )³ = 169 + 27 = 196