(2.2+(-1/3)+(-3 1/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Радомир.
2 2/10-1/3-3 1/15= -1 6/30=-1 1/5
Отвечает Йылмаз Дениз.
2 1/5-1/3-46/15=11/5-1/3-46/15=33/15-5/15-46/15= -1 1/5