в двух кошолках было 20 груш когда с первого забрали 4 груши. то в кошолках стало поровну .сколько

груш было в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
(20-4)/2=8(гр.)
8+4=12(гр.)