Реши примеры 1)))) 736200:18-640096:32-948= 2))))81000-507*40= 3))))4000-[78+365)==


Ответы на вопрос

Отвечает Привалов Кирилл.
1)40900-19055=21845
2)81000-20280=60720
3)4000-443=3557
Отвечает Матюхина Полина.
1) 736200:18-640096:32-948=19,949
2) 81000-507*40=60,725
3) 4000-(78+365)=4,287