с одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огурца меньше.сколько огурцов она сняла с

обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
Со 2 грядки - 6 огурцов
следовательно 8+6=14 огурцов
Отвечает Жаксылык Рабига.
1)8-2=6 (о)
2)6+8=14 (о)
Ответ: 14 огурцов она сняла с обеих грядок.