1)13be+19b=2)44d-37d=3)34n-n=4)127g-g=5)36y-19y+23y6)49a+21a+30=


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтенберг Диана.
1. 32be
2. 7d
3. 33n
4. 126g
5. 49y
6. 70a+30
Отвечает Бабакехян Сона.
2)44d-37d=7d
3)34n-n=33n
4)127g-g=126g
5)36y-19y+23y=40y