Найдите значение выражения 5700*(11815:85-(4806-4715)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
5007(11815/85-(4806-4715))=5007(11815/85-91)=5007(139-91)=5007*48=240336
Отвечает Завада Оксана.
5700×(11815:85-(4806-4715)) = 273600
по действиям:
1) 4806-4715 = 91
2) 11815:85 = 139
3) 139-91 = 48
4) 5700×48 = 273600