Решите уравнение:1) 18x-4x+x, при x=82) 45a-9a-7a+29, при a=13


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
1)18х-4х+х=15х=15*8=120
2) 45а-9а-7а+29=29а+29=29*(а+1)=29*14=406