найдите произведение дробей: 1)2/15. 3/14; .2)9/12 . 4/27;          

                                          . ЭТО УМНОЖЕНИЕ ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮЮЮЮЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Марина.
2*15=30
3*14=42
12*9=108
4*27=108 если по умножениям я щам посмотрю еще раз