17-(х-0,7)=4,91 Помогите решить пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Лынок Кристина.

17-(x-0,7)=4,91

x-0,7 = 17-4,91

x-0,7 = 12,09

x= 12,09 + 0,7

x= 12,79

Ответ: x = 12,79