19,21-2,3; 51,64-9,16


Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.
19,21-2,3=16,91
51,64-9,16= 42.48
Отвечает Каплий Варя.
19,21-2,3=17,21-0,3=16,91
51,64-9,16=45,48
УДачи! Отметь моё решение как лучшее плиз!