650-а=126+354 b- 354=123+254 решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.
665-a=-228+354 b
-a=-878+354 b
-a-354 b=-878
b=-878:((-a-354 b):b)
Ответ: b=439:177-a:354