AB=8см, AC=6см напишіть розвязання срочно нада


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Алексей.
1) cosi=-(-2/3)=2/3; 2) по теореме косинусов: (bc) (в квадрате)=64+36-2*8*6*(2/3)=36, следовательно bc=6. Удачи!