В квадратных метрах 1км2-(12га--38а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

1 км2 = 1 000 000 м2,

1га = 100а

1а = 100м2

1км2-(12га-38а)= 1 000 000 м2 - (120 000 м2 - 3 800 м2) = 1 000 000 м2 - 116 200 м2 = 883 800 м2