Представте в виде десятичных дробей: а) 1/8; 3/8; 5/8; 7/8; 19/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

а) 1/8=0,125

3/8=0,375

5/8=0,625

7/8=0,875

19/8=2,375