Выполните действия: (11/12 * 7+23/48 * 4- 3 целых 1/3)*(1/2+1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

=(77/12+92/48-10/3)*(1/2+1/3)=(308/48+92/48-160/48)*(3/6+2/6)=240/48*5/6=200/48=50/12=4 целых2/12