В один ящик помещается 20 кг яблок. Сколько надо ящик чтобы разложить в них 176 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

176 : 20 = 8 (ост. 8)
8 + 1 = 9 (ящ.)
Ответ: понадобится 9 ящиков.