найди значение вырадений 5км 633 м + 597 м, 9 ц- 9 кг, 84 м2 25 дм2 -28 м2 16 дм2,5ч

25мин-35мин,52м8см+7м92 см. решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.
5км633м+597м=6км230м; 9ц-9кг=8ц91кг; 84м2 25дм2-28м2 16дм2=56м2 9дм2; 5ч25мин-35мин=4ч50мин; 52м8см-7м92см=44м16см
Отвечает Алексеева Леся.
1)5 км +597 м = 6 км 230 м.
2)9 ц.-9 кг=891 кг.
3)84 м 2 25 дм 2 - 28 м2 16 дм2=56 м2 9 дм 2
4)2.5 часа 25 мин. -35 мин.=140 минут=2 часа 20 минут.
5)52 м.8 см + 7м 92 см=60 метров