Реши уравнения: 480+х=990; с+83=154; b-91=49; d-370=540; X*4=960; 400:R=80


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.
Х=990-480
с=154-83
b=49+91
d=540-370
х=960/4
R=400:80
Отвечает Филатова Даша.
1) 480+х=990
х=510
2) с+83=154
с=51
3)b-91=49
b=140
4)d-370=540
d=910
5) x*4=960
x=240
6) 400:R=80
R=20