1)Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота и у неё осталось 2 листа сколько листов

бумаги пошло на каждый блокнот 2)выполни действия (692+19):79 342:(100-43)·80 552:69-8 (297:99+520:65)·9

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
39 задача вотак 26:2  13х3

это задача выполни действия не смог



Отвечает Әлби Қуаныш.
1) 26-2=24 (л)
2) 24:3=8 (л)