ПОМОГИТЕ! (m-n)/2/ - n/2/ =? (/2/- это в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.
=(m-n-n)×(m-n+n)=
приводим подобные члены:
(m-2n)×(m-n+n)
сокращаем противоположные выражения:
=(m-2n)m
ответ: (m-2n)m