Проехали АиВ 3 часа,ВиС -2 часа, Проехали одинаковой скоростью 460 км. Сколько км от А и В, В и С?


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Софія.

Ответ: Между А и B 1380 км. Между B и C 920 км

Пошаговое объяснение:

Формула S=v x t

V1=V2

S1=460 x 3= 1380 км

S2=460 x 2= 920 км

.

Это при условии если скорость была 460 км / час

Отвечает Петров Дима.
S= v*t
Чтобы узнать сколько проехали км А и B нужно 3*460=1 380 (время умножить на скорость)
Чтобы узнать сколько проехали км B и C нужно 2*460=920 (время умножить на скорость)
Ответ: 1380, 920км