3y-41=64 сколько равно игрик


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Катя.
3у-41=64
3у=64+41
3у=105
у=105:3
у=35
Отвечает Иванов Павел.
3у=41+64
3у=105
у=105:3
у=35