Сформулируйте вопросы и решите задачи.площадь прямоугольника равна 1,17 см2,его длина-1,3см.....


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Марьяша.
Вопрос: какова ширина прямоугольника?

S=lw(l - длина, w - ширина)
w=S÷l

w= 1,17÷1,3= 0,9 см 

ответ: ширина = 0,9 см