В трактире гарцующий пони с утра было 810 постояльцев


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
Сначала
1) 810*³/5= 486
2) 486+129=615
3) 615-350 =265
как то так )
Подпишись на меня ;)