Решите уравнение 2x² + 8x +3 = 2 x²


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.
2x²-2x²+8x=-3
8x=-3
x=-3:8
Ответ: -3\8
Отвечает Сметанин Дмитрий.
2х^2+8х+3-2х^2=0
8х+3=0
8х=-3
Х=-0,375