Чему равно второе слагаемое, если первое слагаемое равно 31, а значение суммы равно 124?


Ответы на вопрос

Отвечает Каменьщикова Полина.
124-31=93- это второе слагаемое.
Отвечает Степаненко Влад.
124-31=93 ответ 93 второе слагаемое.