Реши уравнение. x/25+4/25=1 Ответ: x=??? плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
X/25 + 4/25 = 1
x/25 = 1 - 4/25
x/25 = 21/25
x = 21

или

x/25 + 4/25 = 1
x + 4 = 25
x = 25 - 4
x = 21

ОТВЕТ: x=21