Найди значения сумм, сделав подробную запись.  34+42.      23+45.    

  64+35 56+30.       63+24.      27+32

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
34 + 42 = 30 + 40 + 4 +2 = 76
56 + 30 = 50 + 30 + 6 = 86
23 + 45 = 20 + 40 + 3 + 5 = 68
63 + 24 = 60 + 20 + 3 + 4 =87
64 + 35 = 60 + 30 + 4 + 5 = 99
27 + 32 = 20 + 30 + 7 + 2 = 59
Отвечает Смирнов Евгений.
34+42=30+4+40+2=76
23+45=20+3+40+5=68      
64+35=60+4+30+5=99
56+30=50+6+30=86
63+24=60+3+20+4=87
27+32
=20+7+30+2=59