7/35-5/28*24/25Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.

7/35 - 5/28*24/25 = 7/35 - 6/35 = 1 / 35

Отвечает Платонова Ульяна.
.............................