найдите значение выражение 78*214-78*204.упрастите выражение 209m+m. решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.

209m+m=210m

78*214-78*204=78*(214-204)=78*10=780 

Отвечает Иванов Никита.

78*214-78*204=78*(214-204)=78*10=780

209m+m=210m