Найдите значение выражения 4x-(3-x) при x= -8 Срочно нужна помощь!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
4х-(3х)
При х=-8
Раскрываем скобки,
4х-3х
4*(-8)-3*(-8)=-32+24=-8