1) выделите целую часть числа 30\7;16 \12  2


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.
30/7 = 4 целых 2/7 
16/12 = 1 целая 4/12 = 1 1/3 
2 = 2 целых
Отвечает Колесниченко Денис.
1) 4 2/7
2) 1 4/12=1 1/3
2 ?