Решити премер по частям 167400:27-91*62=


Ответы на вопрос

Отвечает Плахова Надежда.
167400:27=6200
91•62=5642
6200-5642=558
Отвечает Жакыпбекова Жанэля.
1)167400: 27=6200
2)91*62=5642
3)6200-5642=558 
ГОТОВО )