1/5+1/9+1/3; 1/2+3/5-2/3; 5/6+3/8-1/4; 5/9+1/6+3/4; 1/3+4/9+5/6; 1/4+1/5-3/10; НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ

ВЫРАЖЕНИЙ!!! Срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

1/5+1/9+1/3=9/45+5/45+15/45=29/45