Вычислите-7,9-(-1,8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбекова Нурайлым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если -7,9-(-1,8)= -6,1

Если 7,9-(-1,8)= 9,7

Отвечает Жукова Рина.
Ответ: -7,9 +1,8= -6,1