Найдите число,если 15% этого числа равны 20% числа 4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

20%от 4,5=0,9

 

0,9*100/15= 6

 

Это число 6

Отвечает Карапетьян Ян.

0,2*4,5=0,9.

0,9/0,15=6