Вычисли с объяснением.Проверь вычисления разными способами. 73+ 7, 80 - 7 , 56+4, 90- 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
73+7=80,80-7=73,80-73=7
80-7=73,73+7=80,7+73=80
56+4=60,60-4=56,60-56=6
90-9=81,81+9=90,9+81=90