Произведение чисел 6 и 9 уменьши на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
(6 \times 9) - 30 = 54 - 30 = 24

Голубая Даль ©
Отвечает Смирнова Соня.
24!!!!!!!!!!?!?!?)))))