№1 Уножить 5/6·132; 2/3·225. №2 Про числа а и б известно, что модуль а = 5, модуль б = 3. Найдите

ВСЕ значения, которые может принимать выражение а·б.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
-5*-3=15
-5*3=-15
5*-3=-15
5*3=15
Отвечает Horolskiy Huggo.
№1
132×5/6=110
225×2/3=150
№2
Если а может быть равно -5 и 5,
б - 3 и -3.
Если у а и б знаки одинаковые, то получится 15.
Если разные, то -15.